Русский English 中文

ООО «МОСКВА КАРГО» ОБРАБОТАЛО 25 ТОНН ГРУЗА PONY EXPRESS

24.12.2018

 

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS организовал поставку более 25 тонн заказов из зарубежных интернет-магазинов чартерным рейсом из Лондона в Москву. Грузовой самолет авиакомпании «ЭйрБриджКарго» Boeing 747-400 приземлился в Международном аэропорту «Шереметьево» 21 декабря 2018 года, доставив почти 17 000 отправок.

 

Обработка груза осуществлялась на отдельном складе на территории ООО «Москва Карго», крупнейшего российского предприятия по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок и основного грузового оператора Шереметьево. Слаженная работа специалистов PONY EXPRESS и «Москва Карго» позволила создать все условия для максимально быстрой сортировки и выпуска экспресс-отправлений. Несмотря на рекордный объём поставки, уже сегодня первые заказы были переданы в доставку и отправились к своим получателям в 74 регионах России.

 

Последние из отправлений, прибывших в Москву в пятницу, должны быть доставлены уже до конца этой недели.

 

Доставка груза прямым чартерным рейсом позволила PONY EXPRESS избежать ситуации, в которую попали многие логистические операторы, заявившие о невозможности осуществления экспресс-доставки в связи с перегруженностью авиалиний. Большое количество заказов, сделанных россиянами в преддверии Нового года на зарубежных интернет-площадках, прибудет по адресу только после праздников.