Русский English 中文

ООО «РТЛ ПРОЕКТ» благодарит за сотрудничество

28.12.2018

 

Уважаемый Владимир Анатольевич!

 

ООО «РТЛ ПРОЕКТ» в лице директора по организации авиационных перевозок грузов Хрипливого С.А. выражает благодарность коллективу и руководству ООО «Москва Карго» за успешное многолетнее сотрудничество. За годы взаимодействия отношения наших компаний укрепились, благодаря общности интересов достигнуты наилучшие результаты в работе.

 

Мы очень ценим сотрудничество с Вашей компанией. Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами в последние годы – это результат кропотливой совместной работы, постоянного ежедневного взаимодействия с вашими специалистами. Благодаря Вашей открытости, стремлению понять и удовлетворить потребности партнера, направленности на повышение рабочих показателей наши отношения крепнут с каждым годом, и мы покоряем новые вершины в освоении внимания потребителей.

 

Выражаем Вам благодарность за совместный труд и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем!

 

Надеемся, что партнерские отношения с годами будут только крепнуть, и никакие препятствия не будут вставать на пути укрепления отношения наших компаний.

 

Желаем Вашей компании процветания и успехов!

 

Директор по организации авиационных перевозок грузов ООО «РТЛ ПРОЕКТ»

С.А. Хрипливый