Русский English 中文

ЖУРНАЛ «АТО» ОПУБЛИКОВАЛ СТАТЬЮ О ПРЕЗЕНТАЦИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ГРУЗОВОГО ТЕРМИНАЛА «МОСКВА КАРГО» КИТАЙСКИМ ПАРТНЕРАМ

20.05.2019

 

В майском номере журнала «Авиатранспортное обозрение» вышла развернутая статья о презентации возможностей грузового терминала «Москва Карго» представителям китайского бизнеса.

 

Журнал подробно рассказывает о встрече, организованной при активной поддержке Минпромторга РФ, в ходе которой руководство аэропорта Шереметьево, ООО «Москва Карго» и представители крупнейших авиакомпаний Китая обсудили вопросы, связанные с развитием сотрудничества в сфере авиационных перевозок на фоне растущего товарооборота между КНР и Россией.

 

Мероприятие началось с экскурсии по грузовому терминалу «Москва Карго», во время которой участники смогли своими глазами увидеть и оценить новейшее складское оборудование и реализованный комплекс современных IT-решений и технологий. Как позже отметил в интервью журналистам генеральный директор представительства в г. Москве авиакомпании China Southern Airlines господин Чжу Лян: «Эта экскурсия произвела на меня очень яркое впечатление. Я даже не думал, что тут это все комплексно, так современно, по международным стандартам. Торговля между двумя странами быстро развивается, растет грузопоток из России. Это значит, что Россия в своем экспорте и торговле тоже очень быстро развивается, что нас очень радует». 

 

Полную версию статьи «Москва Карго»: новые возможности для развития товарооборота между РФ и Китаем» можно прочитать на официальном сайте «АТО», а также в печатном выпуске журнала № 199.