Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ FLY ARNA - НОВЫЙ ПАРТНЕР «МОСКВА КАРГО»

07.03.2023


Ровно месяц назад, 08.02.2023 г., ООО «Москва Карго» обслужило первый рейс нового партнера – молодой армянской авиакомпании Fly ARNA, запустившей в конце января прямые рейсы по одному из наиболее востребованных в настоящее время грузовых направлений Ереван (EVN) – Москва (SVO) – Ереван (EVN). Регулярные полёты выполняются перевозчиком с частотой 4 раза в неделю – по вторникам, средам, пятницам и субботам – на среднемагистральных лайнерах Airbus А320-200.


Fly ARNA, учреждённая Фондом государственных интересов Армении и крупнейшим лоукост-перевозчиком Ближнего Востока и Северной Африки авиакомпанией Air Arabia, была основана 14 июля 2021 г., а спустя год объявила о начале коммерческой деятельности, выбрав в качестве приоритетных для себя рынков РФ, страны Ближнего Востока, Северной Африки и Азии.


Мы рады возможности содействовать развитию деловых связей между нашими странами и гордимся неизменно растущим числом авиакомпаний-партнеров, которые доверяют нам, как надежному поставщику хэндлинговых услуг и высоко оценивают качество нашей работы.