Русский English 中文

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ООО «МОСКВА КАРГО»

19.04.2023


«Москва Карго» продолжает расширять список своих партнеров: за последние полтора месяца грузовой терминал начал обрабатывать грузы молодой армянской авиакомпании Armenian Airlines, а также заключил официальное соглашение о наземном обслуживании с ведущим китайским перевозчиком China Southern Airlines.


China Southern входит в ТОП-10 мировых авиаперевозчиков по пассажирообороту и является крупнейшей авиакомпанией Китая по размеру флота, разветвленности маршрутной сети и частоте регулярных рейсов, опережая по этим показателям двух других представителей «Большой тройки» национальных перевозчиков КНР – авиакомпании Air China и China Eastern Airlines. Регулярные полеты в Шереметьево из пекинского аэропорта Дасин выполняются China Southern четыре раза в неделю на воздушных судах Airbus A330.


Armenian Airlines, в свою очередь, выполнив 11 марта перелёт по маршруту Ереван (EVN) – Москва (SVO) – Ереван (EVN), не только открыла полётную программу в столицу России, но и совершила свой самый первый коммерческий рейс.


Мы гордимся растущим числом авиакомпаний-партнеров и рады предоставить нашим клиентам дополнительные возможности для развития бизнеса.